вт-пт:10:00 – 19:00
сб:10:00 – 15:00
вс,пн:выходной
location_on

г.Волжский, б-р Профсоюзов. д. 30а, оф. 203

Контакты
phone_in_talk

+7 (906) 400 94 90

Позвонить

Фотоотчет из Сервисного Центра

Фотофиксация процесса ремонта ноутбука

Фотоотчет о проделанных работах предоставляется в тех случаях, когда заказчик желает лично и наглядно убедиться в том, что заявленные работы с его ноутбуком были действительно произведены в надлежащем качестве.


В процессе работы фиксируются ключевые моменты: состояние узла до замены детали, внешний вид после замены, детальное фото на котором точно видно, что установлено именно то устройство, которое обговаривалось с заказчиком.

Отчет предоставляется на носителе заказчика. Так как подобные действия требуют дополнительных человеческих и временных ресурсов, услуга предоставляется на платной основе.

Стоимость фотоотчета – 500 рублей.

Очень часто к нам приходят люди, столкнувшиеся в других сервисных центрах с некачественным ремонтом или подменой деталей. Мы понимаем ваши опасения.

Для того, чтобы наши клиенты могли быть спокойны за свою технику без заказа дополнительных платных услуг в виде фотоотчета в нашем Сервисном Центре действуют два важных правила:

  1. На проделанные работы предоставляется полугодовая гарантия.
  2. При приеме ноутбука заключается договор на обслуживание в который записываются все детали устройства и их серийные номера.
Опубликовано:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *